RFID считыватель Marine + Mifare с bluetooth и QR-кодом Hikvision DS-K1105EMKB-QR
Код:
02679
0 отзывов
3 375 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Доступ по карте, паролю, bluetooth, QR-коду;
- Тип карт: Mifare/Marine;
- Частотная характеристика: 13.56 MHz & 125 KHz;
- Интерфейс подключения: RS485
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Кодовая клавиатура | есть |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 139 × 46 × 21.2 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 168 г |
| Рабочая температура | -40°C - +65°C |
| Тип считывателя | Em-marine, Mifire, Bluetooth, QR-код |
| Интерфейс подключения | RS-485 |
































