Считыватель Mifare/Marine с кодовой клавиатурой Dahua DHI-ASR2101A-ME (IP66)
DHI-ASR2101A-ME — надежный способ автоматизации доступа и защиты помещений и зданий от посторонних. Контроль осуществляется в два этапа. Чтобы разблокировать двери, понадобится знание пароля и наличие авторизованной карточки.
Устройство компактное. Имеет настенный накладной монтаж. Применяется как в помещении, так и на улице. Стойкость к погодным условиям и вандализму усиливается, если использовать силиконовую герметизацию.
Управление у ASR2101A простое и понятное. К сенсору с кардридером необходимо поднести карту. С 5 сантиметров или ближе, происходит моментальное срабатывание за 0,1с. При установленном PIN-коде, он вводится на клавиатуре. С попытками обхода или демонтажа справляется антисаботаж.
- Материал PC, акриловая панель и IP66, подходит для внутреннего и внешнего использования
- Поддержка бесконтактного распознавания IC-карты (карты Mifare) и ID-карты на двух частотах
- Разблокировка картой и по паролю
- Поддержка связи RS485 и Wiegand
- Поддержка зуммера и индикатора
- Поддержка сигнализации против несанкционированного доступа
- Встроенный Watchdog может обнаруживать и контролировать состояние ненормальной работы оборудования и выполнять обработку восстановления, чтобы обеспечить длительную работу оборудования
- Все соединительные порты имеют защиту от перегрузки по току и перенапряжению
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Кодовая клавиатура | есть |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 123 × 86 × 15 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 350 г |
| Рабочая температура | –30°C - +70°C |
| Индикация состояний | есть |
| Тип считывателя | Em-marine, Mifire |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |





































