Комплект 5Мп HD камер видеонаблюдения для улицы с ИК подсветкой и детекцией Hikvision DS-16H0T-5MP-4OUT
Готовый комплект 5Mп видеонаблюдения Hikvision DS-16H0T-5MP-4OUTсостоит из видеорегистратора, 4-х уличных (HD) камер и аксессуаров. Решение на основе HD позволит Вам в режиме онлайн контролировать территорию без задержек и потери качества видеоизображения.
Оборудование оптимально подходит для удаленного видеонаблюдения в частном доме и на даче, территории производства и на складах, а также в неотапливаемых помещениях, где необходима высокая детализация изображения и качественная видеозапись архива с доступом с мобильного телефона.
Особенности комплекта DS-16H0T-5MP-4OUT:
- Высокое качество изображения. Данный комплект обладает высоким качеством передаваемой картинки 2560 × 1944, что позволяет получить детализированное изображение HD качества 5Мп
- Широкий угол обзора. Широкий угол обзора позволит охватить большую площадь контролируемой территории. Величина в 85 градусов является оптимальной по отношению площади зоны наблюдения и степенью детализации изображения.
- Температурный диапазон камер от -40 до +60. Видеокамеры работают при морозах до -40 градусов.
- Защита уличных камер. Видеокамеры данного комплекта имеют компактные высокопрочные металлические корпуса со степенью защиты IP67. Первая цифра соответствует степени защиты от твердых предметов. Вторая цифра соответствует степени защиты от жидкостей. Таким образом, степень защиты IP67 соответствует изделию, которое является полностью пыленепроницаемым, защищенным от перепадов температуры, снега и дождя.
- Ночная съемка. Видеокамеры данного комплекта имеют встроенную инфракрасную подсветку до 30 метров с автоматическим переключением день/ночь. Данная возможность позволит вести наблюдение за объектом при отсутствии освещения. Функции AGC, 3D DNR, 120дБ WDR, BLC позволяют улучшить качество изображения в сложных условиях съемки.
- Смарт функции и аналитика по защите периметра обеспечивают точную детекцию движения и классификацию объектов. Ложные тревоги ограничены, благодаря искусственному интеллекту.
- Система поддерживает детекцию людей и транспортных средств, обнаружение пересечения линий, обнаружение вторжений, а также обнаружение изменения сцены и выполняет диагностику качества видео.
- Удобный монтаж. Комплект прост в установке. Самостоятельный монтаж сэкономит Ваш бюджет.
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении комплекта к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
Комплектация:
- 5Мп Turbo HD видеокамера HIkvision DS-2CE16H0T-ITF (2.8 мм) — 4 шт
- 4-канальный Turbo HD ACUSENSE видеорегистратор Hikvision iDS-7204HUHI-M1/S — 1 шт
- Монтажная коробка для уличного монтажа, пластиковая — 4 шт
- Блок питания импульсный 12В 5А (сетевой шнур с вилкой в розетку) — 1 шт
- Кабель коаксиальный с питанием — 40 метров
- Разъемы (BNC, DC Screw, DC Screw (мама) — комплект на 4 камеры
- Патч-корд 1м UTP CAT5e — 1 шт
- Предупреждающая наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 1 шт
Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве
Наклейка "Ведется видеонаблюдение" может отличаться цветом, размером и дизайном от представленной в изображении комплекта.
Специалисты интернет-магазина Revel.com.ua имеют большой практический опыт по установке и настройке различных систем видеонаблюдения. Мы подберем оптимальный вариант именно под Ваши задачи и бюджет.
Всегда можно собрать Вашу индивидуальную систему!
5Мп корпусная (bullet) HD видеокамера:
- Уличная установка. Корпус камеры выполнен из металла. Класс защиты IP67
- Фокусное расстояние 2,8 мм и угол обзора по горизонтали 85°
- Чувствительность 0.01 Лк
- Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте
4-канальный ACUSENSE видеорегистратор:
- Поддержка детекции лиц (с 1 канала) или Аналитика Deep learning (человек / транспортное средство) (с 4 каналов)
- Cжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265
- Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 10 ТБ (приобретается отдельно) в полнокадровом разрешении 5Mp – при скорости 12 кадров в секунду
- Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, с помощью смартфона или планшета.
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском (для записи и просмотра видеоархива). Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырех камер с разрешением 5Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 4 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 9 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 14 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 85° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | на улице |
| Разрешение изображения | 2560x1944 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Возможности подключения IP камер | 2 канала (до 6) |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 5 Mп-12 к/с |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера 139х61x58 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -40°С - +55°С |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |



















































