Комплект 4Мп Acusense IP Smart Hybrid Light уличного видеонаблюдения Hikvision DS-2T43-4MP-4OUT
Данный комплект IP видеонаблюдения состоит из четырех 4Мп камер видеонаблюдения, регистратора, РоЕ коммутатора и комплектующих - коммутационные боксы и кабель. Решение на основе IP позволит Вам в режиме онлайн контролировать территорию. Управлять системой видеонаблюдения с Вашего компьютера или смартфона возможно через интернет с помощью программы IVMS-4200 для ПК, hik-connect для Android и IoS . Хранить записи видеонаблюдения можно на жестком диске (в комплект не входит и приобретается отдельно). Основными преимуществами комплекта являются: высокое качество изображения 4Мп, высокая прочность и погодоустойчивость металлического корпуса камер, большая дальность ночной подсветки в 80 метров, большой угол обзора, смарт функции оборудования.
Применение: частный дом, дача, территория завода или фабрики, автостоянка, склад и другие территории, где необходимо качественное наружное видеонаблюдение.
Особенности комплекта IP видеонаблюдения Hikvision DS-2T43-4MP-4OUT:
- Смарт функции камер. Функции WDR, 3D DNR, BLC, ROI, EXIR Ik позволяют улучшить качество изображения в сложных условиях съемки. Камеры поддерживают функции видеоаналитики: детектор движения, детектор лиц, детектор вторжения, пересечение линии, замена видео, потеря видео.
- Класс защиты камер видеонаблюдения IP67. Камеры идеально подходят для наблюдения в частном доме, на улице, складе, производстве. Везде, где есть необходимость просматривать большую территорию и днем и ночью. Камеры уже проверены и нами, и нашими Клиентами в использовании и являются одним из лучших решений для уличного видеонаблюдения.
- Высочайшее качество изображения. Данный комплект обладает отличным качеством передаваемой картинки, что позволяет получить максимально детализированное изображение с разрешением 4Мп.
- Детекция движения. Для экономии пространства на жестком диске реализована функция записи по движению. Возможны различные настройки, такие как: область детекции, чувствительность, период, интервал, постзапись (длительность записи после детекции), вывод сообщения о тревоге, уведомление на почту о тревоге. С помощью данных возможностей можно существенно увеличить количество и качество записываемых видеоархивов. При этом сокращается время при просмотре архивов.
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении камер к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
- Широкий угол обзора. Широкий угол обзора позволит охватить большую площадь контролируемого помещения. Величина в 98 градусов являются оптимальными по отношению площади зоны наблюдения и степенью детализации изображения
- Ночная съемка. Видеокамеры имеют встроенную двойную Smart Hybrid Light подсветку до 80 метров. Данная подсветка позволяет выбрать режим освещения, который наилучшим образом соответствует Вашим требованиям: 24/7 цвет, ИК (B&W) или интеллектуальный. В интеллектуальном режиме камера поддерживает инфракрасное освещение до тех пор, пока событие не активирует цветовую визуализацию для получения критически важных деталей.
- Запись 25 кадров в секунду. Видеорегистратор высокого уровня, который позволяет транслировать и записывать в архив происходящее со скоростью 25 кадров в секунду. А это значит, что все изображения Вы будете видеть в привычном виде, без эффекта "рваной" картинки.
- РоЕ коммутатор. Это надёжное и удобное решение для одновременной передачи данных и питания камер по одному кабелю. Коммутатор не нужно настраивать — просто подключите оборудование, и он сразу начнёт работать. К одному из двух дополнительных Uplink-портов можно подключить видеорегистратор, а ко второму — вывести соединение в основную сеть или интернет. Каждый порт способен обеспечить питание до 30 Вт, а общий бюджет питания коммутатора составляет 60 Вт. Защита от перенапряжения до 6 kV, грозозащита, защита от помех.
- Функция Watchdog в коммутаторе обеспечивает автоматический контроль работоспособности подключённых IP-камер. Если камера перестаёт отвечать или "зависает", коммутатор автоматически перезапускает питание на соответствующем порту, восстанавливая её работу без вмешательства пользователя. Это значительно повышает надёжность системы, снижает необходимость ручного обслуживания и минимизирует время простоя оборудования. Особенно полезно в системах видеонаблюдения, где важно круглосуточное стабильное функционирование камер.
- Смарт функции регистратора. Передовая технология Acusense сочетает в себе алгоритмы глубокого обучения и видеоаналитику для интеллектуального выявления и фильтрации ложных тревог: распознавание лиц, защита периметра, обнаружение движения.
- Удобный монтаж. Комплект прост в установке. Самостоятельный монтаж сэкономит Ваш бюджет. Всегда можете обратиться к нашим инженерам за консультацией.
- Использование. Данный комплект идеальный вариант для частного дома, склада, производства и любого другого объекта с большой территорией и сложными погодными условиями.
- Оповещение о тревоге на объекте.В данном комплекте можно настроить охраняемые зоны, в которых при появлении движения система будет выдавать сигнал о тревоге и отправлять PUSH уведомления на Ваш смартфон при помощи приложения Hik-connect.
- Температурный диапазон работы уличных камер от -30 до +60. Видеокамера для продолжает работать при морозах до -30 градусов.
- Готовое решение в одной коробке. В данном комплекте собрано все необходимое, для обеспечения видеонаблюдения на объект, где необходимо качественное видеонаблюдение, которое верой и правдой будет "служить" Вам долгие года. Устанавливая цифровое видеонаблюдение - Вы обеспечиваете себе надежную и долгосрочную защиту.
Комплектация:
- IP уличная цилиндрическая 4Мп видеокамера Hikvision DS-2CD2T43G2-4LI — 4 шт
- 4-канальный IP AcuSense видеорегистратор Hikvision DS-7604NXI-K1 — 1 шт
- PoE коммутатор (switch) 4 порта SEVEN P-7324 — 1 шт
- Коммутационный бокс Hikvision DS-1260ZJ — 4 шт
- Коннектор RJ45 Cat 5, 5e — 8 шт
- Кабель неэкраннированная витая пара, медь, UTP CAT 5E (для наружного монтажа) — 60 метров
- Предупреждающая наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 2 шт
Важно:
- Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве.
- Наклейка "Ведется видеонаблюдение" может отличаться цветом, размером и дизайном от представленной в изображении комплекта.
- При необходимости более детального изображения и возможности качественного увеличения картинки (например, если важно детально видеть лица людей, можно заменить одну или несколько камер на камеру с разрешением 8Мп (регистратор в данном комплекте поддерживает IP камеры с разрешением до 8Мп).
- При необходимости хранения записей с камер более 10 дней — рекомендуем заменить жесткий диск на бОльшую ёмкость (2-6 Тб). Для этого обратитесь к менеджерам интернет магазина REVEL для подбора и перерасчета итоговой стоимости комплекта.
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Входящий поток | 40 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 63 м |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 6Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера 88.7 × 93.1 × 286.7 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |



























































