Комплект 2Мп IP видеонаблюдения с двусторонним звуком и смарт функциями Hikvision DS-23G2W-2MP-4MIC
Комплект IP видеонаблюдения Hikvision DS-23G2W-2MP-4MIC на 4 камеры включает в себя оборудование, которое прослужит Вам долгие годы без необходимости замены. Стильные камеры удачно впишутся в интерьер любого помещения.
В комплект входит 4 кубические камеры белого цвета. Благодаря широкому углу обзора, ими можно покрыть большую площадь контроля. Установить данный комплект можно на таких объектах:
- Офис
- Склад
- Частная клиника или кабинет
- Магазин, торговая точка
- Кафе, пиццерия, ресторан, кофейня
- Квартира и т.д.
Высокое разрешение изображения камер в "честных" 2 Мп позволит просматривать отснятые кадры на большом экране. Обеспечены четкость картинки и отличная цветопередача. Благодаря углу обзора в 92° возможно покрыть большую площадь контроля. Важно, что в камерах есть встроенный микрофон и динамик — Вы будете слышать все происходящее перед камерой и сможете что-то сказать тем, кто находится возле камеры.
Комплектация:
- 2Мп мини IP видеокамера со встроенным микрофоном и динамиком Hikvision DS-2CD2423G2-IW(W) — 4шт
- 4-канальный IP видеорегистратор с PoE Hikvision DS-7104NI-Q1/4P — 1 шт
Важные преимущества комплекта DS-23G2W-2MP-4MIC:
- Использование технологии PoE. Особенность заключается в эксплуатации одного кабеля для подачи питания к камерам и передачи информации и звука. Ее преимущество — в отсутствии необходимости покупать двойной метраж проводов.
- Смарт функции оборудования: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения, обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, обнаружение лиц, ROI.
- Удобный монтаж. Комплект прост в установке. Самостоятельный монтаж сэкономит Ваш бюджет.
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении комплекта к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском для записи и просмотра видеоархива. Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырех камер с разрешением 2Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 11 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 22 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 33 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 92° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 6 |
| Входящий поток | 40 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 39 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 6Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 48В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера 103 × 65 × 33 мм |
| Рабочая температура | -10 - +50°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |





















































