Комплект 4Мп IP видеонаблюдения со звуком, AcuSense аналитикой и двойной подсветкой Hikvision DS-G2SDL-4MP-4MIC
Развитие систем видеонаблюдения происходит семимильными шагами. Комплект IP видеонаблюдения Hikvision на 4 камеры 4 Мп включает в себя новейшее оборудование, которое прослужит Вам долгие годы без необходимости замены. Стильные смарт камеры подойдут для охраны территории и удачно впишутся в интерьер офиса, дома, квартиры. При внешней респектабельности внутренняя начинка поразит любого знатока.
В комплект входит 4 купольные камеры. Благодаря им можно покрыть достаточно большую площадь. Установить данный комплект можно на таких объектах:
- Офис
- Склад
- Стоянка авто, как крытая, так и открытого типа
- Магазин
- Производство, цех
- Частная территория дома, придомовая территория, дача
- Подъезд многоквартирного дома

Высокое разрешение изображения в "честных" 4 Мп позволит просматривать отснятые кадры на большом экране. Обеспечены четкость картинки и отличная цветопередача. Благодаря углу обзора в 98° не нужно докупать дополнительные камеры даже для большой территории или помещения.
Герметичный корпус защитит камеры от плохой погоды, осадков и прочих негативных воздействий. Благодаря степени защиты IP67 использовать оборудование можно в помещении и на улице. Осадки и перепады температур не повлияют на работу устройств. Также, камеры устойчивы к:
- Холоду и жаре. Камеры можно устанавливать и использовать в широком температурном диапазоне.
- Повышенной влажности. Устройство будет работать даже под проливным дождем.
Функция Watchdog в коммутаторе обеспечивает автоматический контроль работоспособности подключённых IP-камер. Если камера перестаёт отвечать или "зависает", коммутатор автоматически перезапускает питание на соответствующем порту, восстанавливая её работу без вмешательства пользователя. Это значительно повышает надёжность системы, снижает необходимость ручного обслуживания и минимизирует время простоя оборудования. Особенно полезно в системах видеонаблюдения, где важно круглосуточное стабильное функционирование камер.
Важные преимущества комплекта:
- Продвинутые функции выявления и распознавания. Главное достоинство камер — выявление объектов в виде людей или автомобилей. На контролируемой площади никто не пройдет незамеченным.
- Применение декодера Н.265+. Это дает возможность сжатия видео при сохранении исходного качества. Благодаря ему обеспечивается передача видео с высокой степенью разрешения на большие расстояния. Жесткий диск будет заполняться медленнее, и на одном этапе записи можно сохранить больше кадров.
- Использование PoE коммутатора. Это надёжное и удобное решение для одновременной передачи данных и питания камер по одному кабелю. Коммутатор не нужно настраивать — просто подключите оборудование, и он сразу начнёт работать. Защита от перенапряжения до 6 kV, грозозащита, защита от помех.
- Смарт функции оборудования — обнаружение движения, защита периметра, распознавание лиц, выбрасывание предметов из здания, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и автомобиль).
- Четкость и детализация — благодаря возможностям декодирования 4 каналов с разрешением 4 МП, видеорегистратор обеспечивает плавное и одновременное воспроизведение нескольких видеопотоков высокого разрешения..
- Встроенный микрофон — для обеспечения аудиосвязи в режиме реального времени.
Комплектация:
- 4MP купольная IP камера Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF (2.8 мм) — 4 шт
- 4-канальный IP AcuSense видеорегистратор Hikvision DS-7604NXI-K1 — 1 шт
- PoE коммутатор (switch) 4 порта SEVEN P-7324 — 1 шт
Кабель, кронштейны для камер и разъемы могут быть укомплектованы дополнительно в нужном количестве (с перерасчетом итоговой стоимости комплекта).
Источник бесперебойного питания можно приобрести отдельно в нашем интернет-магазине REVEL. Это обеспечит резервное электропитание системы при внезапном или аварийном отключении питания электросети. Также ИБП/UPS защищает оборудование от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Жесткий диск — опционально. Не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырёх камер с разрешением 4Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 6 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 13 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 20 суток непрерывной записи
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 98° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Входящий поток | 40 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 20 к\с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 63 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 6Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера Ø 110 × 89.2 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |

























































