2Мп IP PoE Smart Hybrid Light видеонаблюдение со звуком и аналитикой Hikvision DS-G2SHL-2MP-4DOME
Код:
18067
0 отзывов
17 890 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Комплект IP видеонаблюдения Hikvision DS-G2SHL-2MP-4DOME на 4 купольные камеры белого цвета включает в себя оборудование, которое прослужит Вам долгие годы без необходимости замены. Стильные камеры удачно впишутся в интерьер любого объекта.
Комплектация:
- 2Мп IP видеокамера со встроенным микрофоном Hikvision DS-2CD1123G2-LIUF (2.8мм) — 4шт
- 4-канальный IP PoE видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-Q1/4P — 1 шт
Важные преимущества комплекта DS-G2SHL-2MP-4DOME:
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении комплекта к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
- Использование технологии PoE. Особенность заключается в эксплуатации одного кабеля для подачи питания к камерам и передачи информации и звука. Ее преимущество — в отсутствии необходимости покупать двойной метраж проводов и использовать отдельное питание для камер.
- Смарт функции и аналитика: детектор движения, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), отключение сети, конфликт IP-адреса, обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, обнаружение лиц.
- Применение: для установки в офисах, магазинах, клиниках и частных кабинетах, кафе и ресторанах, в квартире и подъезде, на складах.
- Камеры видеонаблюдения имеют объектив 2Мп с фокусным расстоянием 2,8мм и углом обзора 103°. Обеспечены четкость картинки и отличная цветопередача. Корпус выполнен из металла и пластика, размеры Ø 121.4 × 97.7 мм, вес 550 г.
- Ночное видение Smart Hybrid Light: передовая технология ИК и LED (видимый свет) подсветки до 30 метров. Интеллектуальная гибридная подсветка оптимизирует безопасность с помощью гибких вариантов освещения.
- Встроенный микрофон для увеличения информативности про происходящее перед камерой. Он-лайн просмотр видео и запись видеоархива ведутся с качественным звуком без необходимости в дополнительном оборудовании.
- Защита камер IK08 обеспечивает повышенные антивандальные свойства камер, которые защитят их корпус от возможных физический и механических воздействий.
- Герметичный корпус защитит камеры от плохой погоды, осадков и прочих негативных воздействий. Благодаря степени защиты IP67 не повлияют на работу устройств холод, жара и повышенная влажность. Камеры можно устанавливать и использовать в широком температурном диапазоне и, даже под проливным дождем.
- Удобный монтаж. Комплект прост в установке. Самостоятельный монтаж сэкономит Ваш бюджет.
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском для записи и просмотра видеоархива. Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырех камер с разрешением 2Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 11 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 22 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 33 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 103° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 6 |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 45 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 6Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 48В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера Ø 121.4 × 97.7 мм |
| Степень защиты | IP67, IK08 (антиванд.) |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -40 - +50°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |

















































