IP Wi-Fi видеонаблюдение на 2 камеры с микрофоном, детектором движения и записью Imou IPC-EP-3MP-KIT
Код:
09183
1 отзыв
3 240 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы (1)
Комплект Wi-Fi видеонаблюдения с записью позволит недорого в режиме онлайн контролировать небольшой офис, магазин, квартиру и быть "домашней няней". Управлять системой возможно с Вашего смартфона с помощью приложения iMOU для Android и IoS. Для хранения записей видеонаблюдения надо только установить карты памяти (приобретаются отдельно).
Комплектация:
- 3Мп Wi-Fi камера видеонаблюдения Imou Cue 2 (IPC-C32EP) — 2 шт
Особенности комплекта:
- Высокое качество изображения. Данный комплект обладает отличным качеством передаваемой картинки, что позволяет получить максимально детализированное изображение с разрешением 3 Мп. Широкий угол обзора в 112 градусов позволит охватить большую площадь контролируемого помещения.
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении комплекта по Wi Fi к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
- Детекция движения. Для экономии пространства на карте памяти реализована функция записи по движению. Возможны различные настройки, такие как: область детекции, чувствительность, период, интервал, постзапись (длительность записи после детекции), вывод сообщения о тревоге. С помощью данных возможностей можно существенно увеличить количество и качество записываемых видеоархивов. При этом сокращается время при просмотре архивов.
- Ночная съемка. Видеокамера имеет встроенную инфракрасную подсветку на 10 метров с автоматическим переключением день/ночь. Данная возможность позволит вести наблюдение за объектом в пределах 10 метров при отсутствии освещения.
- Встроенный микрофон и динамик. Благодаря микрофону производится запись аудио потока в охраняемом помещении, а динамик позволит Вам даже разговаривать с тем, кто находится на объекте.
- Смарт функции - отправка PUSH уведомлений на телефон и встроенная сирена, с помощью которой отпугивайте незнакомцев.
- Простые установка и подключение. Комплект прост в установке. Просто устанавливаете карту памяти, подключаете камеру, выполняете простые настройки - и все готово! Вы всегда можете обратиться к нашим инженерам за консультацией.
- Использование. Данный комплект идеальный вариант для небольшого помещения - для офиса, магазина, торговой точки, квартиры и дома.
| Угол обзора | 112° |
| Разрешающая способность камеры | 3 MП |
| Установка | в помещении |
| Разрешение изображения | 2304х1296 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 5В |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 68× 33× 106.6 мм |
| Вес | 83г |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |



















































