2Мп IP PoE уличное видеонаблюдение с ночной подсветкой и звуком SEVEN IP-7222PA-2MP-2MIC
SEVEN IP-7222PA-2MP-2MIC — готовый комплект IP видеонаблюдения на 2 уличные Bullet камеры, предназначенный для организации базовой системы контроля частного или многоквартирного дома, предприятия или паркинга.
Комплектация:
- Цилиндрическая IP камера с микрофоном SEVEN SEVEN IP-7222PA Lite (2.8 мм) — 2 шт.
- IP РоЕ видеорегистратор SEVEN IR-7209-4PAI — 1 шт.
Комплект подходит для самостоятельной установки и не требует сложной конфигурации.
Просмотр видео доступен через мобильное приложение V247 (iOS/Android) с поддержкой P2P подключения. Пользователь может просматривать онлайн и архив, а также управлять настройками системы без сложной настройки сети.
Запись ведётся на жесткий диск (в комплект не входит и приобретается отдельно). При записи по движению объём архива увеличивается в 1.5–2 раза.
Система использует PoE-питание по Ethernet-кабелю, что позволяет передавать данные и питание по одному проводу.
Применение: во дворе частного дома, на даче; на входе в парадное многоквартирного дома; на парковке для наблюдения за машиной или в гараже; на производстве в цеху, на складе, стройке для наблюдения за конкретным объектом и т.д.
Видеорегистратор SEVEN IR-7209-4PAI
Основной "мозг" системы, IP-видеорегистратор с поддержкой до 9 IP-камер, встроенными 4 PoE-портами, современным сжатием H.265+/H.264+ и расширенными функциями смарт-аналитики.
Регистратор поддерживает локальный просмотр через монитор, а также удалённый доступ через WEB-интерфейс, iVMS320 и мобильное приложение V247.
Характеристики видеорегистратора:
- 4 PoE-порта IEEE 802.3af/at (100 Мбит/с)
- PoE-бюджет: 45 Вт
- Поддержка HDD SATA до 8 ТБ
- Кодеки: H.265+ / H.264+
- Поддержка ONVIF (S/T)
- Режим Extend — передача до 200 м
- Запись: до 30 к/с на каналах 2–8 Мп
Камеры SEVEN IP-7222PA Lite
Цилиндрические 2-х мегапиксельные IP-видеокамера со встроенным активным микрофоном и инфракрасной подсветкой, предназначенная для работы как снаружи, так и внутри помещений. Пластиковый корпус белого цвета защищен от влаги по стандарту IP67.
Встроенный активный микрофон с усилителем позволяет записывать видео с отличным и детализированным звуком. Использование кодека AAC позволяет записывать более качественное аудио с расширенным диапазоном по сравнению с обыкновенным G711U.
Камеры автоматически переключаются между дневным режимом и ИК-подсветкой ночью. В темноте активируется инфракрасная подсветка до 30 м с адаптивной регулировкой яркости, что предотвращает пересвет и сохраняет детализацию изображения.
Характеристики видеокамер:
- Разрешение: 2 Мп (1920×1080)
- Матрица: CMOS GalaxyCore GC2063 (1/2.9")
- Объектив: 2.8 мм, угол обзора до 114° по диагонали
- Встроенный микрофон
- ИК-подсветка до 30 м (адаптивная SMART)
- Запись по движению и постоянно
- Питание: PoE
| Угол обзора | 95° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 8ТБ |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Гарантия | 12 мес |

















































