Контроллер-считыватель Варта КОМБИ
Код:
08789
2 отзыва
949 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы (2)
Снят с производства
ВАРТА Комби - это устройство, выполняющее функции контроллера и считывателя бесконтактных ключей или карт доступа стандарта Em-Marine. Предназначен для ограничения доступа посторонним лицам на территорию или в помещение. Способен управлять электромагнитными, электромеханическими, электроригельными замками и защелками. ВАРТА Комби способен запомнить 1000 ключей доступа. Имеет антивандальный корпус, который позволяет использовать устройство на улице. Встроенная светодиодная подсветка и звуковая индикация. Напряжение питания 12 В.
Технические характеристики ВАРТА Комби:
- Тип ключей доступа: Em Marine 125kHz
- Максимальное количество ключей: 1000 шт
- Дальность считывания ключа: до 5 см
- Настройка времени открывания замка: от 1 до 60 сек
- Световая и звуковая индикация: да
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NO/NC |
| Встроенный контроллер | есть |
| Встроенный считыватель | Em-marine |
| Корпус | металл |
| Подсветка кнопки | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 7Вт |
| Размеры (мм) | 30х67х17 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 100г |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Индикация состояний | свето-звуковая |
| Тип контроллера | Автономный |
| Количество подключаемых замков (дверей) | 1 |
| Подключение кнопки выхода | есть |
































