4Мп WizSense IP антивандальная видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS-S2 (2.8 мм)
Код:
13929
0 отзывов
6 705 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 107°);
- Максимальное разрешение видео 2688 × 1520 - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264;
- ИК (до 50м);
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
- Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0; AI SSA; Quick Pick; Smart Search; обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, SD-карта ошибка, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение недостаточного напряжения;
- Micro SD (максимум 256ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67; IK10
| Угол обзора | 107° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, аудио детекция |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| Функции | BLC, HLC, WDR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 63 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 2.8 - 8.3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 89 × 112 |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 516 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































