2Мп IP купольная PoE камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1121G0-I (2.8мм)
Код:
009140
0 отзывов
2 835 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 2МП, 1/2.9" CMOS - матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 101°);
- Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- ИК свет (до 20м);
- Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC;
- Обнаружение движения, исключения;
- 12 VDC/PoE;
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 101° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 44 м |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 110.8 × 85.2 мм |
| Вес | 240 г |
| Рабочая температура | 0° - +45° C |
| Гарантия | 12 мес |
































