Считыватель Mifare + ЕМ-Marine карт Dahua DHI-ASR2100A-ME
Mifare / ЕМ-Marine считыватели — простой и технологичный способ надежно защитить помещение.
DHI-ASR2100A-ME — современная модель Dahua с накладным монтажом, для размещения на входе в здания, либо возле внутренних дверей в офисе или на предприятии.
Панель с черным корпусом эстетично вписывается в любое пространство. Это аккуратное устройство подключается к замку и не пропускает посторонних без наличия ключа.
Для доступа, в системе заранее регистрируются карты, имеющие формат Mifare / ЕМ-Marine. В дальнейшем, их сканирование приводит к моментальной разблокировке. Считыватель за десятую секунды авторизирует карточку или брелок, поднесенные на расстоянии до 5 сантиметров. ASR2100A отличается минимальным энергопотреблением, а также высокой защитой от воздействий и даже воды. Использование герметика делает корпус недоступным для любых помех.
- Тип карт IC/ID; Mifare/Marine;
- Интерфейс подключения RS-485, Wiegand;
- Мощность потребления 1-2 Вт;
- Расстояние считывания 0-5 см;
- Антисаботаж;
- Степень защиты IP66 (силиконовый герметик);
- Использование на улице\в помещении
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 0.5A |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 123 × 86 × 15 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 350 г |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Тип считывателя | Em-marine, Mifire |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand 34 |
| Гарантия | 24 мес |
































