Контроллер доступа SEVEN CR-770
Код:
08187
0 отзывов
960 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Особенности контроллера SEVEN CR-770:
- 1 реле, количество пользователей до 1000.
- Программируется с помощью пульта ДУ и мастер карт, в комплекте.
- Рабочая температура -40°С…+60°С.
- Индикация световая, звуковая.
- Адресная память.
Пример использования адресной памяти: В офисе есть 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, то присваиваем каждому сотруднику ID номер. И если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера и после этого его ключ или пин-код больше недействителен. Таким образом, не нужно чистить всю память контроллера и добавлять ключи заново.
Пульт дистанционного управления нужен для:
- Удобства программирования и обслуживания (управление контроллеров без переключения перемычек).
- Добавления и удаления карточек или брелков по номеру карты.
- Возможности использования один пульт для всех контроллеров на разных объектах.
| Установка | в помещении |
| Способ установки | накладной |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NO/NC |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 65 x 40 x 19 |
| Степень защиты | IP55 |
| Вес | 150г |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Тип контроллера | Автономный |
| Подключение считывателей | 2 |
| Количество подключаемых замков (дверей) | 1 |
| Интерфейс подключения | Wiegand, Wiegand 34 |
| Подключение кнопки выхода | есть |
| Гарантия | 12 мес |







































