Беспроводной извещатель затопления U-Prox Water
Код:
16763
0 отзывов
1 100 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
U-Prox Water – цифровой радиоканальный извещатель (датчик), предназначенный для контроля наличия утечки воды и для передачи уведомления в центр охранной сигнализации U-Prox. Не требует монтажа, используется внутри помещения
- Частотная характеристика — 868,0-868,6 МГц
- Питание — 3В, две AAA
- Срок работы батареи — 5 лет
- Степень защиты — IP65
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик протечки |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 67,5 х 67 х 18 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Рабочая температура | 0° - +40° C |
| Частота | 868 MHz |







































