Комплект 2Мп IP PoE видеонаблюдения на 6 камер со звуком, обнаружением людей и авто Hikvision DS-G2LIUF-2MP-6MIC
Комплект IP видеонаблюдения состоит из шести 2 Мп камер видеонаблюдения и PoE видеорегистратора. Решение на основе IP позволит Вам 24/7 контролировать помещение или территорию.
Управлять системой видеонаблюдения с Вашего компьютера или смартфона возможно через интернет с помощью программы IVMS-4200 для ПК, IVMS-4500 или hik-connect для Android и IoS. Основными преимуществами комплекта являются: высокое качество изображения, встроенный в камеры микрофон, большой угол обзора, технология POE, смарт функции камер и регистратора. Для хранения записей видеонаблюдения (архива) рекомендуем дополнительно приобрести жесткий диск (в комплект не входит).
Комплектация DS-G2LIUF-2MP-6MIC:
- 2Мп купольная IP видеокамера Hikvision DS-2CD1323G2-LIUF — 6 шт
- 8-канальный видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-Q1/8P — 1 шт.
- Мышь для управления видеорегистратором — 1 шт
- Комплект крепежей для монтажа камер — 6 шт
- Гарантийный талон — 1 шт
Кабель, коннекторы, монтажные боксы могут быть добавлены в нужном количестве.
Особенности комплекта IP видеонаблюдения Hikvision DS-G2LIUF-2MP-6MIC:
- Поддержка удаленного доступа через интернет. При подключении камер к сети Интернет, Вы можете следить за своим объектом из любой точки мира при помощи своего телефона, ноутбука, компьютера.
- Смарт датчики обнаружения движения. Для экономии пространства в камерах реализована функция записи по обнаружению людей и транспортных средств. Возможны различные настройки, такие как: область детекции, период, интервал, постзапись (длительность записи после детекции), вывод сообщения о тревоге, уведомление на почту о тревоге. С помощью данных возможностей можно существенно увеличить количество и качество записываемых видеоархивов. При этом сокращается время при просмотре архивов.
- Смарт функции камер. Функции 3D DNR, WDR, BLC позволяют улучшить качество изображения в сложных условиях съемки. Для большей безопасности охраняемого объекта, встроен оповещатель, способный определять вторжение в область, а также пересечение назначенной линии.
- Ночная съемка. Гибридная подсветка и технология 3D DNR обеспечивают качественное видео как днем, так и ночью, а сочетание ИК-подсветки и теплого света — цветное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 30 метров.
- Встроенный микрофон. Просматривать изображение камер он-лайн и вести запись видеоархива система будет вместе со звуком, что дает Вам дополнительную информацию о происходящем.
- Большой угол обзора. Видеокамеры оснащены объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, что обеспечивает горизонтальный угол обзора 103°.
- Защита камер. Корпус камер выполнен из металла и пластика, имеет степень защиты IP67. Это означает, что камеры можно устанавливать как внутри помещения, так и снаружи, на улице. Они выдерживают перепад температур и осадки в виде дождя и снега.
- Смарт функции регистратора. Видеорегистратор поддерживает Smart поиск выбранной области в видео.
- Технология POE. Регистратор оснащен PoE свитчем на 8 каналов, который позволяет подключить видеокамеры, поддерживающие передачу питания по сети Ethernet.
- Применение. Данный комплект может быть установлен на складе, в частном доме, даче, магазине, цехе, СТО, автомойке, кафе, паркинге, многоквартирном доме, клинике, школе, на производстве и других объектах.
| Угол обзора | 103° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 60 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 45 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Наличие PoE/PoC | 8 портов |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30°C +50°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |















































