Биометрический контроллер для 2 дверей ZKTeco inBio260
Код:
09918
0 отзывов
10 842 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Высокоскоростной 32-разрядный процессор 400 МГц, 32 МБ ОЗУ и 256 МБ Flash
- Встроенная операционная система LINUX
- Память 30 000 RFID карт, 3000 шаблонов отпечатка пальца и 100 000 записей журнала событий
- Поддержка нескольких форматов карт Wiegand и клавиатурного пароля
- Использование технологий связи: Ethernet и шина RS485
- Встроенный в панель управления аппаратный сторожевой таймер предотвращает сбои
- Защита от перегрузки и перенапряжения
- Тип контроллера: сетевой
- Тип идентификатора: бесконтактная карта; отпечаток пальца
- Типы считывателей: 26-bit Wiegand, RS485 считыватели отпечатков
- Количество контролируемых дверей: 2
- Количество считывателей: 8 (4 RS-485 Считыватели, 4 26-bit Wiegand считыватели)
- Входы: 6 (2 кнопка выхода, 2 датчик двери, 2 AUX)
- Выходы: 4 (2 реле тип C для замка, 2 реле тип C для AUX выхода)
- Память RFID карт: 30 000
- Память шаблона отпечатков: 3000
- Память журнала событий: 100 000
| Установка | в помещении |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Размеры (мм) | 185 х 106 х 36 |
| Вес | 500г |
| Рабочая температура | 0°C - 45°C |
| Тип контроллера | Сетевой |
| Подключение считывателей | 4 |
| Количество подключаемых замков (дверей) | 2 |
| Учет рабочего времени | Да |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |
| Подключение кнопки выхода | есть |
| Биометрический | Да |
































