4Мп IP вариофокальная ANPR камера с микрофоном для парковок Dahua DHI-ITC413-PW4D-Z1 (2.7-12 мм)
Код:
009065
0 отзывов
30 375 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Используя алгоритмы глубокого обучения, Smart ANPR Camera может распознавать автомобили, номерные знаки, марки и цвета автомобилей. Она может быть использоваться в сценариях, требующих обнаружения и распознавания транспортных средств. Кроме того поддерживает использование IVS для обнаружения событий, а также включает звуковую и световую сигнализацию.
Камера может выполнять различные функции без подключения к другим устройствам, что не только значительно повышает уровень безопасности предприятий и комплексов, но и упрощает процесс установки.
Камера пылевлагозащищенная, влагонепроницаемая и защищенная от несанкционированного доступа, имеет класс защиты IP67 и IK10.
- Разрешение 4МП, 1/1.8" CMOS -матрица
- Фокус 2.7-12мм (угол обзора 92-46°)
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с
- Кодеки H.264H; H.264B; H.264M by default; H.265; MJPEG; H.264M
- Встроенный микрофон и динамик
- ИК свет (до 10-30м)
- Функции изображения: 3D DNR, DDE, HLC, BLC, 140 дБ WDR
- Аналитика и алармы: определяет тип транспортного средства, знаки транспортного средства, цвет автомобиля, номерной знак транспортного средства, транспортное средство без номерного знака; сигнализация о случаях расфокусировки, отсутствии карты памяти, на карте памяти нет места, ошибка карты памяти, отключение сети, конфликт IP и незаконный доступ
- Micro SD (максимум 256ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67; IK10
| Угол обзора | 92°-46° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/3" progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.007 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Устройство хранения | microSD |
| Внутренние HDD | 425 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 395 × 121 × 128 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 2.3 кг |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |







































