2Мп Dual Illumination 4G IP видеокамера с микрофоном и двойной подсветкой Dahua DH-IPC-HFW1239DT-4G-ST-IL-EU-B (2.8 мм)
IP камера Dahua DH-IPC-HFW1239DT-4G-ST-IL-EU-B обеспечивает высококачественную видеозапись с разрешением 2 МП. Модель оснащена технологией Dual Illumination, которая позволяет получать четкое изображение даже в условиях низкой освещенности, и поддерживает подключение через 4G.
Модель выполнена в форм-факторе bullet, что обеспечивает удобный монтаж и минимальное влияние на внешний вид объекта. Корпус камеры изготовлен из металла и пластика, имеет степень защиты IP67, что гарантирует устойчивость к пыли и влаге.
IP камера подходит для использования в частных домах, на дачах, предприятиях, складах и других объектах, где отсутствует проводной интернет, но важно обеспечить качественный видеомониторинг.
Характеристики Dahua DH-IPC-HFW1239DT-4G-ST-IL-EU-B
- Разрешение видео: 2 МП (1920 × 1080)
- Объектив: Фиксированный, 2.8 мм, с широким углом обзора (H: 108°, V: 58°)
- Подсветка: Инфракрасная (IR) и теплая подсветка до 30 м
- Технология сжатия: H.265, H.264, Smart H.265+/H.264+
- Минимальное освещение: 0.005 lux (цвет), 0 lux (с включенной подсветкой)
- Подключение: Встроенный 4G-модуль для передачи данных
- Микрофон и динамик: Встроенные, поддержка двусторонней связи
- Поддержка карт памяти: До 256 ГБ (microSD)
- Защита данных: Поддержка шифрования, безопасной аутентификации и журналов безопасности
- Температурный режим: Работа при -40°C до +60°C
- Энергопотребление: Макс. 7 Вт при 12 В
- Совместимость: Поддержка ONVIF (Profile S, G, T)
| Угол обзора | 108° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 2- 7 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 192.3 × 88 × 87.3 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 580гр |
| Технологии | Smart Dual Light, Full-Color |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |



































