4Мп IP Acusense Smart Hybrid Light камера видеонаблюдения с микрофоном Hikvision DS-2CD2043G2-LI2U (2.8мм)
4МП Acusense IP камера Hikvision DS-2CD2043G2-LI2U (2.8 мм) обеспечивает качественное изображение с разрешением 4 МП.
Технология Acusense использует метод глубокого обучение для точной классификации людей и транспортных средств, улучшая эффективность сигнализации.
Камера оснащена технологией Smart Hybrid Light, которая интегрирует инфракрасные и белые светодиоды, предлагая 4 дополнительных режима подсветки.
Встроенные два микрофона обеспечивают аудио-контроль в реальном времени.
Технология истинного широкого динамического диапазона (WDR) с диапазоном 120 дБ позволяет получать четкие изображения даже при сильном фоновом освещении. Технология сжатия H.265+ оптимизирует использование пространства для хранения видеоматериалов.
Камера имеет класс защиты IP67 от воды и пыли, что обеспечивает надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Особенности:
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS-матрица;
- Фокус 2.8 мм (угол обзора 104°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) – 25 к\с;
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+;
- ИК+видимый свет (до 40м);
- Параметры изображения: режим коридора, WDR, HLC, 3D DNR, BLC;
- Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализация по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение;
- 12 VDC/PoE;
- IP67;
- Цвет корпуса – белый
| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Функции | WDR, HLC, 3D DNR, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 63 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 74.4 × 176.3 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 515 г |
| Технологии | AcuSence, Dual microphone, Smart Hybrid Light, ColorVu |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Гарантия | 24 мес |
































