2Мп PTZ купольная видеокамера Hikvision DS-2DE4225IW-DE (T5)
Код:
06491
0 отзывов
22 725 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2Мп PTZ купольная видеокамера Hikvision с ИК подсветкой
- Матрица: 1/2.8” Progressive Scan CMOS
- Сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MPEG
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC on) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC on), 0 Люкс с ИК
- Объектив: f=4.8-120 мм (уголы обзора: 57.6° - 2.5°)
- 25x-оптический, 16х-цифровой
- Запись: 1080р - 25 к/с
- Интерфейсы: аудио 1вх/1вых
- Функции: день/ночь(ICR), Smart Defog, Smart Tracking, Smart Detection, DWDR, 3D-DNR, HLC/BLC, EIS
- Лазерная ИК подсветка до 100 метров
- IP66, TVS 4.000В, DC 12В PoE(802.3at, class4), 18Вт
- Ф164.5x290 мм; 2кг.
| Угол обзора | 58°-3° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 4,8-120 мм |
| Аналитика | детекция движения, пересечение линии, защита периметра / вторжение, оставленные предметы |
| Поворот/Наклон | 360°/ -15° ~ 90° |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | 25x/16х |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 100 и более |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Наличие интерфейса RS-485 | нет |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | ф164,5x290 мм |
| Степень защиты | IP66, IK08 (антиванд.) |
| Вес | 2000г |
| Рабочая температура | -30°C…+65°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































