4Мп 25X DarkFighter IP видеокамера HIkvision DS-2DE4425IW-DE(T5)
Код:
14170
0 отзывов
24 975 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- PTZ-камера с качественным панорамированием, большим радиусом охвата, выявлением триггеров
- Технология DarkFighter для ночного мониторинга
- Матрица: 1/2.8” Scan CMOS
- Сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Чувствительность: Цвет: 0,005 лк при F1,6; Ч/Б: 0,0005 лк при F1,6; 0 люкс (ИК-подсветка включена)
- Объектив: f=4.8-120 мм (углы обзора: 55°–2,4°)
- 25x-оптический, 16х цифровой
- Запись: 2560x1440 при 25к/с
- Интерфейсы: тревога 1вх /1 вых, аудио 1вх/1вых
- Функции: видеоаналитика, детекция лиц, Defog, WDR 120дБ, 3D-DNR, HLC/BLC, EIS
- ИК подсветка до 100 метров
- IP66, PoE+ (802.3at)
| Угол обзора | 51°-3° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4,8-120 мм |
| Аналитика | детекция движения, пересечение линии, защита периметра / вторжение, оставленные предметы |
| Поворот/Наклон | 0.1° - 80°/с |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | 25/16х |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 100 и более |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 165 × 290 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 2 кг |
| Технологии | AcuSence, Darkfighter |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































