Wi-Fi уличная камера с двойным объективом и роботизированным корпусом Ezviz CS-C8PF
Код:
16947
0 отзывов
5 850 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Камера Ezviz CS-C8PF проста в использовании и ее можно самостоятельно подключить и настроить.
В комплект входит крепеж, с помощью которого камера легко фиксируется к поверхности. Благодаря этому креплению прибор можно разместить на любом удобном месте, где он не попадет на глаза, но будет четко и надежно фиксировать все вокруг.
Особенности Ezviz CS-C8PF
- Wi-Fi-камера Ezviz CS-C8PF имеет расширенный функционал, который считается профессиональным, поскольку имеет две камеры в одном устройстве, может снимать все вокруг на 340 градусов, что значительно повышает безопасность вокруг.
- Масштабирование видео с помощью зума. Можно как удалять, так и приближать изображение.
- Панорамный звук позволяет четко прослушивать все происходящее вокруг.
- 8-кратный зум позволяет снимать качественное изображение.
- Двусторонняя связь — встроенные микрофон и динамик.
- Регулировка по осям — поворот: 340°, наклон: 80°.
- Частота кадров — 1920×1080 15 к./с.
- Интерфейсы сети — Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; RJ45×1(10M/100M Adaptive Ethernet Port).
| Угол обзора | 340° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2х 1/2.7" |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.05 Lux |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 154 × 116 × 164 мм |
| Вес | 578 г |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | EZVIZ app для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |











































