Мини-купольная HD 1080p видеокамера Hikvision AE-VC211T-IRS (2.8 мм)
Код:
09522
0 отзывов
3 420 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2 Мп high-performance CMOS sensor
- 0.01Lux @ (F1.2, AGC ON)
- Разрешение до 1080p
- OSD меню, DNR, Smart ИК, AGC
- ИК фильтр, True WDR, BLC
- IK07
- 3-х осевая регулировка
- Встроенный микрофон
| Угол обзора | 105° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 97 х 99,5 х 46,6 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 300г |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
































