2Mп HDCVI Full-color видеокамера c LED подсветкой Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED (3.6 мм)
Код:
13883
0 отзывов
1 350 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Круглосуточное видеонаблюдение в цветном режиме
- Подсветка до 20 м
- До 25 к/с при 1080p
- Простая и быстрая установка
- Переключаемый видеовыход HDCVI/TVI/AHD/CVBS
- Фиксированный объектив 3.6 мм
- Класс защиты IP67
| Угол обзора | 86° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Функции | 2D NR |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 97 х 91 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 210 г |
| Технологии | Full-Color |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
































