5 Мп HDCVI мультиформатная видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 (2.7-12 мм)
Код:
09121
0 отзывов
4 005 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 1/2.7" - 5 Мп CMOS
- 25 кадров/с при разрешении 5Мп (2592х1944)
- Моторизированный объектив 2.7-12 мм
- Переключение режимов HD и SD
- Ик подсветка 60метров, Smart ИК
- IP67, DC12В
| Угол обзора | 98°-36° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.7" - 5 Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 2592x1944 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | алюминиевый сплав |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 209х90х90 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 550г |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
































