5Мп ColorVu Turbo HD видеокамера с сигнализацией Hikvision DS-2CE10HFT-F (2.8 мм)
Код:
09036
0 отзывов
3 285 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 5 Мп CMOS матрица
- Разрешение 2560х1944
- 24 часа цветное изображение
- WDR 130 дБ, 3D DNR
- Фокусное расстояние 2,8 мм
- Оснащена сигнализационными стробоскопами, которые используются для активации тревоги
- Видимая подсветка до 20 метров
- IP67
- Поддержка форматов TVI/AHD/CVI/CVBS
| Угол обзора | 100° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 5 Mп CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1920 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Функции | WDR 130 дБ |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3,6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 168x70x68 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 350г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
































