2Мп TurboHD ColorVu видеокамера Hikvision DS-2CE12DF0T-F (2.8 мм)
Код:
12355
0 отзывов
2 025 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS;
- Матрица: 2МП CMOS;
- Чувствительность: 0.001 лк, 0 лк c LED подсветкой;
- Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 98°);
- Функции: DWDR, BLC, HLC;
- Интерфейсы: 1 аналоговый выход HD;
- Видимая подсветка - 40 метров;
- IP67, DC 12В/4Вт, 194 × 78 × 74 мм, 516г.
| Угол обзора | 98° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 2 MП CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Функции | DWDR, BLC, HLC |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 194.2 × 78 × 74.5 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 516 г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
































