5 Мп ColorVu Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE12HFT-F (2.8 мм)
Код:
09475
0 отзывов
3 825 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Матрица: 5 Мп CMOS;
- Разрешение: 2560x1944;
- Чувствительность: 0.0005 Люкс/F1.0(Цвет);
- Фокус: 2.8 мм, 3.6 мм;
- Горизонтальный угол обзора: 2.8 мм - 99.7°, 3.6 мм - 80.1°;
- Дальность подсветки: до 40 метров;
- WDR: WDR 130 Дб;
- Питание: DC 12 В;
- Защита: IP67;
- Габариты: 82.6×77.1×220.4 мм;
- Вес: 565 г.
| Угол обзора | 100° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 5 Mп CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1920 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 5Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 220х82x77 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 415г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
































