2Мп Turbo HD мультиформатная видеокамера со встроенным микрофоном Hikvision DS-2CE16D0T-ITFS (3.6 мм)
Код:
09249
0 отзывов
1 715 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2 Мп CMOS
- Разрешение 1920х1080
- Фиксированный объектив 3,6 мм
- 2D-DNR, DWDR
- Smart ИК, ИК подсветка до 30 метров
- IP67
- Видеовыход 4 в 1 (переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Встроенный микрофон, аудио через коаксиальный кабель
| Угол обзора | 80° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3,6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 158х61х58 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 300г |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
































