5Мп Turbo HD видеокамера HIkvision DS-2CE16H0T-ITF (C) (2,8 мм)
Код:
14069
0 отзывов
1 485 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 5Мп Turbo HD видеокамера Hikvision с ИК подсветкой
- Матрица: 5 MP CMOS
- Чувствительность: 0.01 лк/F1.2(день), 0 лк c ИК
- Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 85°)
- Запись: TVI 5МП - 20к/с, 4МП / 2МП 25к/с
- Функции: BLC, AGC, HLC, WDR, 2D DNR
- ИК подсветка до 30 метров
- IP67
| Угол обзора | 85° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Разрешение изображения | 2560x1944 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | BLC, AGC, HLC, WDR, 2D DNR |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4.3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 139х61x58 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 258 г |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |









































