2Мп HD видеокамера HikVision DS-2CE56D0T-IT3F (C) (2.8 мм)
Код:
10868
0 отзывов
1 440 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS
- Чувствительность: 0.01 лк/F1.2(день), 0 лк c ИК
- Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 106°)
- ИК подсветка 40 метров
- Функции: день/ночь (ICR)
- IP67
- DC 12В/4Вт
- ф110х93.2 мм, 211 г
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Функции | AGC, DNR, DNR DWDR, BLC, HLC |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | <3W |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 110×93.2 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 211 г |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |











































