2Мп ColorVu TurboHD камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72DF3T-F (2.8 мм)
Код:
16952
0 отзывов
2 498 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2 Мп ColorVu
- TVI/AHD/CVI/CVBS
- Чувствительность: 0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк с LED
- Объектив: f=2.8 мм (угол обзора гор. 98°)
- Функции: BLC, HLC, AGC, WDR 130 дБ, 3D\2D-DNR
- Интерфейсы: BNC
- Подсветка видимая до 40 метров
- DC 12В/4Вт
- 40°C - 60°C , IP67
- Φ 110 × 98 мм, 349г
| Угол обзора | 98° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2Мп progressive scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ф110 х 99 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 349 г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40°C ...+ 40°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































