2Mп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP-BE (2.8 мм)
Код:
16609
0 отзывов
1 260 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- DWDR, 2DNR
- Макс. 25 к/с -1080р
- ИК подсветка 25 м
- Мультиформатность HDCVI/TVI/AHD/CVBS
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- IP50, DC12В± 30%
| Угол обзора | 101° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении |
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | 2D DNR, DWDR |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | Макс. 25 к/с -1080р |
| Размеры (мм) | Ф 97х93 мм |
| Степень защиты | IP50 |
| Вес | 170 г |
| Рабочая температура | 10°C ~ +45°C |
| Гарантия | 24 мес |

















































