Комплект Wi-Fi камер 5Мп со звуком и аналитикой Dahua DH-C5A-5MP-KIT
Внутренние беспроводные IP-видеокамеры с разрешением 5 Мп, встроенным Wi-Fi модулем, двусторонней аудиосвязью и функцией обнаружения людей и домашних животных.
Камеры поддерживают запись 5 Мп видео высокой четкости и обеспечивает яркое детализованное изображение даже в полной темноте, благодаря встроенной ИК подсветке, активной на дистанции 10 м. Встроенные микрофон и динамик обеспечивают возможность двунаправленной коммуникации.
Комплектация Dahua DH-C5A-5MP-KIT:
- 5Мп IP Wi-Fi видеокамера Dahua DH-C5A — 2 шт
Функция обнаружения людей и домашних животных использует алгоритм с ИИ, позволяет следить за важным, отфильтровывая ненужные объекты и избегая ложных тревог. Усовершенствованные алгоритмы обнаружения звука позволяют регистрировать аномальные звуки в режиме реального времени. Если происходит какая-либо активность в зоне мониторинга, информация об этом отправляется на ваш мобильный телефон.

Камера сжимает видео кодеком H.265 для снижения нагрузки на локальную сеть и экономии места хранения данных.
Камера поддерживает быстрое сопряжение с телефоном по Bluetooth для удобства доступа к настройкам. Отснятые данные можно хранить на карте памяти до 256 ГБ (необходимо приобретать отдельно) или на внешнем диске сетевого видеорегистратора.
Магнитное основание позволяет как устанавливать камеру на любой поверхности, так и прикреплять ее к любой металлической поверхности. Легкая смена положения позволяет выбрать оптимальный обзор зоны мониторинга.
Встроенный модуль Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n/ax 2.4 ГГц позволяет подключить камеру по беспроводной сети к вашей точке доступа без прокладки кабеля, обеспечивая высокую скорость передачи данных и защиту от помех.
Особенности камеры DH-C5A
- Матрица 1/2.7" CMOS
- Максимальное разрешение 5Мп (2880×1620)
- Кодек H.265
- ИК-подсветка до 10
- Углы обзора Г: 90°, В: 49°, Д: 106°
- Частота кадров (основной поток) 2880×1620 - 25/30 к/с
- Слот для карты памяти microSD до 256 Гб
- Аудио интерфейсы: встроенный микрофон и динамик
- Сетевые интерфейсы Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 ГГц, 2.4G
- Аналитика и алармы: обнаружение человека и домашних животных с помощью искусственного интеллекта, звуковая сигнализация о ненормальном звуке
- ПО управления и настроек: DMSS
- Мобильный клиент: iOS / Android
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Питание: DC 5В 1.5A
- Мощность потребления: 2 Вт
| Угол обзора | 90° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении |
| Разрешение изображения | 2880x1620 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , аудио детекция |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 5В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Φ68 × 31.9 × 119.2 мм |
| Вес | 95г |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |

















































