4-канальный XVR Penta-brid Smart 1U WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5104C-I3
Код:
11062
0 отзывов
3 803 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- поддержка стандартов HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS, IP;
- скорость записи: Главный поток 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с); 1080N/720p/960H/ D1/CIF (1 –25 к/с); Дополнительный поток D1/CIF (1 –15 к/с);
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+;
- входные видео каналы: 4xBNC;
- аудио каналы: 1xRCA вход/ 1xRCA выход;
- поддерживает запись звука с камер HD-CVI;
- сеть: 1xRJ45 (100 M);
- выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 2xUSB 2.0;
- один SATA разъем для HDD до 6 ТБ;
- видео детекция: детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива;
- запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге;
- совместимость со стандартами ONVIF 16.12, CGI Conformant;
- удаленный доступ и управление для 128 пользователей;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android, Windows Phone;
- питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте).
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 205 × 211 × 46 мм |
| Вес | 490 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | +10°C ~ +45°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |











































