4-канальный Penta-brid Mini 1U WizSense XVR видеорегистратор Dahua DH-XVR5104HE-I3
Код:
11063
0 отзывов
5 895 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- поддержка стандартов HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS, IP;
- скорость записи: Главный поток 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с); 1080N/720p/960H/ D1/CIF (1 –25 к/с); Дополнительный поток D1/CIF (1 –15 к/с);
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+;
- входные видео каналы: 4xBNC;
- аудио каналы: 4xRCA вход/1xRCA выход;
- порт RS485: 1;
- поддерживает запись звука с камер HD-CVI;
- сеть: 1xRJ45 (100 M);
- выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 2xUSB 2.0;
- один SATA разъем для HDD до 6 ТБ;
- видео детекция: детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива;
- запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге;
- совместимость со стандартами ONVIF 16.12, CGI Conformant;
- удаленный доступ и управление для 128 пользователей;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android, Windows Phone;
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 4+2 до 6 МП |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 6ТБ |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 325 × 257 × 55 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | +10°C ~ +45°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































