8-канальный Penta-brid Smart 1U WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5108C-I3
Код:
11258
0 отзывов
6 480 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8 каналов
- Защита периметра 1 канал (определение и поиск людей/транспорта)
- Определение лиц (8 в секунду)
- SMD 8 каналов
- BNC 8 каналов (5MP, 4MP, 1080p 25 к/с)
- H.265+/H.265/H.264+/H.264
- 1 HDMI
- 1 VGA
- 1 RJ-45 (100 MB)
- 1 SATA до 10 Тб
- 2 х USB 2.0
- 1 порт RS485
| Установка | в помещении |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 8+4 канала до 6 МП |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 10 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 205 × 211 × 46 мм |
| Вес | 560 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































