16-канальный HDCVI Penta-brid 5M-N/1080P WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5116HS-5M-I3
Код:
14089
0 отзывов
9 900 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 24 канала IP-камер, каждый канал до 6MP
- AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Входящая пропускная способность 128 Мбит/с
- HDMI / VGA режим одновременного вывода
- Интеллектуальный алгоритм, технология Dahua Smart Motion Detection
- Поддержка поиска ИИ по метаданным различных целей или загрузки лица изображения на устройство
- Система HDCVI поддерживает передачу данных на большие расстояния по коаксиальному кабелю
- CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с; 720p 25/50 к/с
- Декодирование (все каналы): 5M-N 12к/с; 4M-N,1080p 15к/с; 1080N/720p/960H/ D1/CIF 25 к/с
- Аналитика: защита периметра 2-4 канал , распознавание лица 2 канал, SMD plus 16 каналов (24 кан с камерой), QuickPick 2.0 (2 канал), AI Coding (16 каналов), IoT & POS
- Поддержка 1 жесткого диска SATA до 16 Тб, 2 порта USB (1 USB 2.0 , 1 USB 3.0)
| Установка | в помещении |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 16+8 канала до 5 МП |
| Входящий поток | 128 Мб/с |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 5M-N (1 –12 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 16 Тб |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 260 × 238 × 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































