8-канальный 5MP 1U H.265 AcuSense TURBO DVR видеорегистратор Hikvision iDS-7208HTHI-M2/S(C)
Код:
06530
0 отзывов
18 990 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8+8 (8 BNC-портов/16 виртуальных IP канала);
- H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264;
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP;
- TVI: 8MP 15 к/с; 4MP, 1080p 25 к/с; 720p 25/50 к/с;
- Декодирование: 8MP 15к/с; 5MP 20к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с;
- Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечение линии и вторжение (8 каналов);
- 2 HDD до 10ТБ максимум
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Возможности подключения IP камер | 8 камер (до 16) |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 8MP 15к/с; 5MP 20к/с; 1080p 25 к/с |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































