8-канальный Turbo HD гибридный видеорегистратор HikVision DS-7208HTHI-K2(S)
Код:
09261
0 отзывов
22 071 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Видео стандарт: CVBS, HDTVI, HDCVI, AHD, IP камеры
- Сжатие: H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
- Запись: 8Мп - 15к/с, 5Mп - 20к/с, 3Мп - 18к/с, 4Мп lite / 1080р / 720р - 25 к/с
- Аудио: 4/1, Тревога: 8/4; Выходы: HDMI, VGA, CVBS
- Интерфейсы: RS485, 1x USB2.0, 1x USB3.0, 1 RJ45 10M/100M/1000M
- 2x SATA HDD до 10 Тб
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Тревожные вход/выход | 8 in /4 out |
| Наличие аудиовходов | 4 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 20Вт (без HDD) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 380x320x48мм |
| Вес | 2000г |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































