8-канальный Turbo HD ACUSENSE видеорегистратор HikVision iDS-7208HQHI-M1/FA(C)
Код:
10415
0 отзывов
6 525 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8-канальный Turbo HD ACUSENSE с аналитикой Deep learning и распознаванием лиц
- Анализ поведения и обнаружения лиц на базе алгоритмов глубокого обучения
- До 12 IP-каналов
- Cжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
- Поддержка аналоговых, HD-TVI, AHD, CVI и IP-камер
- Передача сигнала 1080p на 800 метров и 720p на 1200 метров
- Запись: 4Мп - 25 к/с, 1080p - 25 к/с, 720р - 25/50 к/с
- Аудио по коаксиалу. Видео выходы: HDMI, VGA, CVBS
- Аудио: 1вх/1вых; ; Интерфейсы: RS-485, 1x USB 2.0, 1хUSB 3.0; 1 RJ-45 10/100Mбит/с; 1xSATA HDD до 10 Тб
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 4 |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт (без жесткого диска) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 315 x 242 x 45 мм |
| Вес | 1780г (без жеткого диска) |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































