16-канальный Turbo HD 1U H.265 AcuSense видеорегистратор с аналитикой HikVision iDS-7216HQHI-M2/S(C)
Код:
10839
0 отзывов
12 470 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Особенности iDS-7216HQHI-M2/S(C):
- Анализ поведения и обнаружения лиц на базе алгоритмов глубокого обучения
- До 24 IP-каналов
- Сжатие видео H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265
- Поддержка аналоговых, HD-TVI, AHD, CVI и IP-камер
- Передача сигнала 1080p на 800 метров и 720p на 1200 метров
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 4 |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 814 |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 40Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес | 2000г (без жесткого диска) |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































