Электрозащелка CISA 15160 НЗ-АЕ (15160.00.0)
Код:
09346
0 отзывов
1 276 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Защелка нормально закрытая (НЗ) – закрытая без питания, отпирание происходит подачей напряжения.
- Функция механической памяти (А) – после кратковременной подачи тока защелка остается открытой до открытия-закрытия двери.
- Функция механической разблокировки (Е) – специальный рычаг на корпусе, который переводит электрозащелку в постоянно открытое состояние (режим свободного прохода).
- Материал – нержавеющий цинк-алюминиевый сплав.
- Напряжение – 12V AC/DC переменного/постоянного тока.
- Полярность – универсальная.
- Совместима с замками с язычком.
- Монтируется в коробку металлической, деревянной и металлопластиковой двери.
- Посторонность – универсальная.
- Высота: 70 мм.
- Ширина: 21 мм.
- Глубина: 29 мм.
- Страна производитель – Италия
| Замок | защелка |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | врезной |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 70 х 21 х 29 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Рабочая температура | -10 ~ +55°C |
| Назначение (Тип двери) | металлические, пластиковые, деревянные |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Состояние замка без питания | закрыт |
| Гарантия | 12 мес |



































