Электрозащелка CISA 15005-07 НЗ-AЕ (без питания закрыта) с короткой планкой
Код:
09695
0 отзывов
1 922 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Защелка нормально закрытая (НЗ) – закрыта без питания, отпирание подачей напряжения.
- Функция механической памяти (А) – после кратковременной подачи тока защелка остается открытой до открытия-закрытия двери.
- Функция механической разблокировки (Е) – специальный рычаг на корпусе, переводящий электрозащелку в постоянно открытое состояние (режим свободного прохода).
- Напряжение – 12V AC/DC переменного/постоянного тока.
- Совместима с замками с язычком.
- Монтируется в коробку металлической, деревянной и металлопластиковой двери.
- Поставляется с планкой размером 159x25мм.
- Планка из стали.
- Цвет – серый.
- Страна производитель – Италия.
| Замок | защелка |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | врезной |
| Корпус | нержавеющая сталь + алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | планка 159x25мм |
| Рабочая температура | +5°C...+40°C |
| Назначение (Тип двери) | металлические, пластиковые, деревянные, на узкие двери |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Состояние замка без питания | закрыт |
| Планка/декоративная накладка | короткая |
| Гарантия | 12 мес |







































