Wi-Fi 2Мп домашняя смарт-камера с аккумулятором Ezviz CS-CB1
CB1 — это новая надежная аккумуляторная камера EZVIZ для помещений, которую можно использовать в любом месте вашего дома или офиса. Благодаря беспроводной конструкции и регулируемой магнитной подставке вы легко найдете идеальное место, чтобы установить камеру. Поставьте ее на плоскую поверхность, закрепите на любой металлической поверхности или прикрепите к потолку, чтобы обеспечить оптимальный обзор.
Эта камера оснащена важными функциями, включая отличное качество видео и ночное видение, обнаружение движения человека, двустороннюю связь, спящий режим и многое другое.
CB1, оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1600 мАч. Для ее установки не требуются кабели питания или передачи данных, а при полной зарядке камера работает до 40 дней*, обеспечивая надежную защиту даже во время перебоев в подаче электроэнергии.
* (Данные результатов испытаний EZVIZ Lab в стандартных условиях, основанные на использовании 5 минут в день, включая действия по обнаружению камеры и автоматической записи. Также можно включить режим энергосбережения, чтобы продлить срок службы батареи. Фактический срок службы батареи может варьироваться в зависимости от факторов окружающей среды и частоты действий камеры.)
Технические особенности Ezviz CS-CB1
- Объектив 2,8 мм
- Угол обзора: 113° (по диагонали), 90° (по горизонтали), 50° (по вертикали)
- Минимальная освещенность 0,1 люкс
- Крепление объектива M12
- Дневной и ночной ИК-фильтр с автоматическим переключением
- Ночное видение до 5 м
- Компактный и легко монтируемый с магнитной основой
- Управление осуществляется через микро-USB разъем
- Частота кадров 15 кадров в секунду. Самоадаптация во время передачи по сети
- Сжатие видео H.265/H.264
- Стандарт Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
- Соединение по Wi-Fi с дальностью до 30 метров
- Минимальные требования к сети 2 Мбит/с
- Емкость аккумулятора 1600 мА
Функции Ezviz CS-CB1
- Интеллектуальная сигнализация поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человека
- Поддержка индивидуальных зон оповещения
- Поддержка двусторонней связи
Хранилище
- Локальное хранилище поддерживает карту microSD (до 512 ГБ)
- Облачное хранилище поддерживает хранилище EZVIZ CloudPlay (требуется подписка)
| Угол обзора | 90° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.1 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 5В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 67 × 63 × 105 мм |
| Вес | 135 г |
| Рабочая температура | +10°C - +40°C |
| Удаленный доступ | EZVIZ app для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |



































