4Мп IP Wi-Fi уличная видеокамера с прожектором, сиреной и микрофоном IMOU IPC-F46FEP (2.8мм)
Код:
013199
0 отзывов
4 545 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Bullet 2 Pro 4MP обеспечивает 4-мегапиксельный мониторинг в реальном времени с высокопроизводительным объективом 2,8 мм F1.6.
Он поддерживает четыре режима ночного видения для четкости изображения даже в кромешной тьме.
Металлический корпус с классом защиты IP67, так что камера может использоваться на открытом воздухе при различных погодных условиях.
Со встроенным прожектором и сиреной мощностью 110 дБ, Bullet 2 Pro 4MP может активно отпугивать нежелательных "гостей" от того, что вам дорого.
Особенности IPC-F46FEP:
- 4 Мп Wi-Fi Bullet;
- Встроенные сирена и прожектор;
- 2560 x 1440 25 к/с;
- Wi-Fi;
- 2.8 мм (угол обзора 95°);
- Активное сдерживание; обнаружение человека; уведомление о тревоге; умное цветное ночное видение; двусторонний разговор;
- Micro SD 256 Гб;
- IP67;
- Подсветка 30м.
| Угол обзора | 95° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.7” 4 Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Увеличение (zoom) оптический/цифровой | 16х |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 152.8 × 74.2 × 74.2 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 450 г |
| Технологии | Full-Color |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |
































