3Мп Wi-F камера видеонаблюдения с панорамированием и наклоном Imou Ranger 2 3MP (IPC-K2EP-3H3W)
Код:
009535
0 отзывов
1 152 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Камера Imou Ranger 2 3MP-H1 обеспечивает мониторинг в разрешении 3МП 2K с возможностью панорамирования 0~355° и наклона -5~80°, что позволяет охватить каждый угол вашего дома. Функция обнаружения человека быстро находит цели и мгновенно отправляет уведомления. Режим приватности защищает вашу личную жизнь, когда вы дома, а функция интеллектуального отслеживания позволяет камере следить за движущимися объектами.
Особенности
- Разрешение 3МП 2K: Детализированное изображение, угол обзора 89°.
- Обнаружение человека: Быстрое нахождение человеческих целей в вашем доме.
- Встроенная сирена: Отпугивает незваных гостей.
- Ночная ИК подсветка до 10 метров.
- Интеллектуальное отслеживание: Автоматическое отслеживание движущихся объектов.
- Сигнализация о ненормальном звуке: Отправляет оповещения на ваш смартфон при обнаружении необычных звуков.
- Режим приватности: Скрывает объектив для защиты вашей личной жизни.
- Методы хранения: Поддержка NVR, облачного хранения или карты Micro SD (до 256 ГБ).
- Уведомления о тревоге: Мгновенные оповещения на мобильный телефон при обнаружении событий.
- Двусторонняя связь: Легкое общение с семьей и питомцами.
| Угол обзора | 89° |
| Разрешающая способность камеры | 3 MП |
| Установка | в помещении |
| Матрица | 1/3” Progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 2304х1296 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 20 к\с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 5В |
| Потребляемая мощность | 4Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 77.4× 77.4 × 106.2 |
| Вес | 197 г |
| Рабочая температура | 0°C ~ +45°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |











































