Уличное 2Мп видеонаблюдение со звуком и Smart Dual Light двойной подсветкой Dahua DH-ILA-2MP-3OUT
Комплект HD-CVI видеонаблюдения Dahua на три уличные камеры 2 Мп отличный бюджетный вариант для частного дома, дачи, предприятия и улицы, где есть необходимость быстро и недорого установить видеонаблюдение. Данный комплект можно расширить, докупив только дополнительные камеры. Также можно гибко менять составляющие — доукомплектовать необходимым кабелем нужной длины, добавить другие камеры (например внутренние или наружные камеры).
Комплектация Dahua DH-ILA-2MP-3OUT:
- 2 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A — 3 шт
- 4-канальный HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-XVR5104C-I3/T — 1 шт
- Блок питания импульсный, сетевой шнур с вилкой в розетку, 12В 3,8А — 1 шт
- Разъемы (BNC, DC Screw, DC Screw (мама) — комплект на 3 камеры
- Патч-корд 1м UTP CAT5e — 1 шт
- Монтажная коробка для уличного монтажа, пластиковая — 3 шт
- Кабель коаксиальный с питанием, 2*0.75мм2, черный, для внешней прокладки — 30 метров
- Наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 1 шт
- Гарантийный талон — 1 шт.
Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве.
Наклейка "Ведется видеонаблюдение" может отличаться цветом, размером и дизайном от представленной в изображении комплекта.
Готовый комплект видеонаблюдения:
Специалисты интернет-магазина Revel.com.ua имеют большой практический опыт по установке и настройке различных систем видеонаблюдения. Мы подберем оптимальный вариант именно под Ваши задачи и бюджет.
Всегда можно собрать Вашу индивидуальную систему!
Особенности камер:
Камера Dahua DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A с интеллектуальным механизмом двойного освещения — это высокотехнологичное устройство наблюдения, предназначенное для получения четкого и яркого изображения при различных условиях освещения. Эта камера оснащена передовыми функциями, которые делают ее идеальным решением для наблюдения за объектами, требующими высокого уровня безопасности.
Одной из ключевых особенностей этой камеры является интеллектуальный механизм двойной подсветки на расстояние до 20 метров. Этот механизм предназначен для автоматического включения белого света, когда функция защиты периметра/SMD Plus камеры AI XVR обнаруживает цель в зоне действия правил. Благодаря этому камера способна получать четкие и яркие изображения цели даже в условиях недостаточной освещенности. Как только цель покидает зону действия правил (выходит из зоны обзора), камера автоматически переключается из белого света на ИК-подсветку, что избавляет от яркого света и позволяет камере не привлекать лишнего внимания.
В камере также реализована передовая технология 3DNR компании Dahua, которая предназначена для снижения уровня шумов на изображении, практически не влияя на его четкость. Это особенно полезно в условиях плохого освещения, когда шумы могут стать серьезной проблемой.
Наконец, камера имеет класс защиты IP67, что позволяет ей выдерживать различные условия окружающей среды.
Особенности видеорегистратора:
4-канальный Penta-brid видеорегистратор с высоким уровнем производительности. Работает на базе процессора с операционной системой Linux. XVR поддерживает все основные форматы камер — AHD, HDCVI, CVBS, TVI и IP. Он позволяет одновременно подключать до 4 HD камер с максимальным разрешением 5Мп, и 2 IP-камеры с разрешением до 6 Мп.
Запись видеоархива ведется на жесткий диск с разрешением 2Мп и скоростью записи до 15 кадров в секунду.
Видеорегистратор Dahua DH-XVR5104C-I3 серии WizSense обладает функционалом обнаружения и аналитики, производя контроль за областью мониторинга. Распознает автомобили и человеческие лица. Для оценки последних имеется библиотека с 10000 изображений для сравнения. Может не только идентифицировать, но и показывать информацию о личности, включая сертификацию сотрудника, имя, возраст, адрес и пол. Благодаря аналитическим функциям, DH-XVR5104C-I3 выявляет подозрительные моменты и сообщает о непредвиденных ситуациях.
Для просмотра видео на мониторах или телевизорах, устройство имеет видеовыходы: HDMI и VGA (1920×1080). Также имеются встроенный USB-порт для подключения периферийных устройств. Сетевой интерфейс RJ-45(100 М) обеспечивает подключение регистратора к Интернету и позволяет просматривать видео в режиме реального времени с подключенных камер, а также выполнять поиск по архиву и пр. Для просмотра видео, достаточно установить приложение от разработчика и иметь доступ к сети, или воспользоваться веб-клиентом.
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском. Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для трех камер с разрешением 2Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 14 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 28 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 44 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 102° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 4+2 канала до 6 МП |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | WizSense, Smart Dual Light |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 ° |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |











































