Комплект HDCVI 2Мп видеонаблюдения со звуком и Smart Dual Light двойной подсветкой Dahua DH-QPA-SDL-4MIC (IP67)
Данный комплект HD-CVI видеонаблюдения Dahua на 4 камеры 2 Мп отличный недорогой вариант для офиса и дома, магазина и склада, небольшого кафе и торговой точки, где есть необходимость быстро и недорого установить видеонаблюдение. В данном комплекте уже есть 4 камеры видеонаблюдения для внутренней и / или уличной установки, регистратор для удаленного доступа онлайн со смартфона / ПК / планшета, кабель и аксессуары. В общем, это готовое решение "в одной коробке".
Также можно гибко менять составляющие, например, доукомплектовать жестким диском и кабелем нужной длины, заменить камеры на модели с большим разрешением.
Специалисты интернет-магазина Revel.com.ua имеют большой практический опыт по установке и настройке различных систем видеонаблюдения. Мы подберем оптимальный вариант именно под Ваши задачи и бюджет.
Всегда можно собрать Вашу индивидуальную систему!
Особенность данного комплекта:
- Четыре FullHD камеры видеонаблюдения купольные с микрофоном и двойным освещением — фокусное расстояние 2,8 мм, угол обзора 102°. Ночная ИК + LED подсветка до 20 метров. Чувствительность 0.001 лк.
Интеллектуальный механизм двойного освещения Smart Dual Light — когда функция защиты периметра / SMD Plus AI XVR обнаруживает цель в пределах обозначенной зоны правил, камера автоматически активирует белый свет. Это гарантирует, что цель освещена, что позволяет камере делать высококачественные изображения с исключительной четкостью. Будь то день или ночь, этот интеллектуальный механизм гарантирует, что важные детали будут запечатлены эффективно. Однако, как только цель выходит из зоны действия правила, камера плавно переходит от белого света к ИК-свету.
Камера оснащена встроенным микрофоном, позволяющим записывать аудио наряду с видеоматериалами. Эта функция улучшает общий опыт наблюдения, предоставляя исчерпывающую запись событий.
Кроме того, камера имеет степень защиты IP67, что делает ее пригодной как для внутренней, так и для наружной установки. Благодаря этому уровню защиты камера устойчива к пыли и воде, обеспечивая надежную работу даже в сложных условиях окружающей среды. - Четырехканальный WizSense видеорегистратор, поддерживает форматы HDCVI, TVI, AHD, IP (+ 2 камеры). Аналитика: AcuPick, защита периметра, обнаружение лиц, распознавание лиц, SMD, анализ качества видео на основе ИИ, смена сцен, маскировка приватных (конфиденциальных) зон произвольной формы. Сжатие AI Coding; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264. Скорость записи с 2Мп камер - до 25 к/с.
Комплектация Dahua DH-QPA-SDL-4MIC:
- 2Мп Smart Dual Light HDCVI камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A (2.8мм) — 4 шт
- 4-канальный HDCVI видеорегистратор Dahua DH-XVR5104C-I3/T — 1 шт
- Блок питания импульсный, сетевой шнур с вилкой в розетку, 12В 3,8А — 1 шт
- Разъемы (BNC, DC Screw, DC Screw (мама) — комплект на 4 камеры
- Патч-корд 1м UTP CAT5e — 1 шт
- Кабель коаксиальный с питанием, Dialan 3C2V Cu 2x0,5, черный — 40 метров
- Предупреждающая наклейка "Ведется видеонаблюдение" — 1 шт
Кабель может быть добавлен дополнительно в нужном количестве.
Наклейка "Ведется видеонаблюдение" может отличаться цветом, размером и дизайном от представленной в изображении комплекта.
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском. Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырех камер с разрешением 2Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 11 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 22 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 33 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 102° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 4+2 канала до 6 МП |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Устройство хранения | HDD 3,5" |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 6 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP67 |
| Технологии | WizSense, Smart Dual Light |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |













































